Права собственника земельного участка - можно ли администрации города проводить работы без согласия владельца и оставить участок в плохом состоянии?

Может ли администрация города проводить на моем земельном участке проводить какие то работы, (земля в собственности). Захламить его, привести в негодное состояние и так оставить? На моей земле стоит дом который идет под снос, за дом получена компенсация. Земельный участок не кто не компенсировал и не выкупал.

Лучший ответ

"...дом который идет под снос, за дом получена компенсация." - для правильного ответа нужно изучать документы, думаю, что компенсацию выдали за снесенное домовладение, куда входит и земельный участок...

Жаль, что Вы не можете мне помочь!