В помещении детсада холодно и высокая влажность, отопление пока отсутствует, куда обращаться?
Дд. Требования к температурному режиму в ДОУ, установлена в СанПиН 2.4.1.3049-13. При относительной влажности воздуха в помещениях с пребыванием детей должна быть в пределах 40 - 60 %, в производственных помещениях пищеблока и постирочной - не более 70 %.
Приемные, игровые ясельных групповых ячеек: 22 - 24;
Приемные, игровые младшей, средней, старшей групповых ячеек: 21-23;
Спальни всех групповых ячеек: 19-20;
Туалетные ясельных групп: 22-24;
Туалетные дошкольных групп: 19-20;
Помещения медицинского назначения: 22-24;
Залы для муз. и гимнастических занятий: 19-20;
Прогулочные веранды: не менее 12;
Зал с ванной бассейна: не менее 29;
Раздевалка с душевой бассейна: 25-26;
Отапливаемые переходы: не менее 15.
Жаловаться можете с Санэпиднадзор и районный отдел образования, лучше коллективно.