Блокировка пропуска на работе - почему инженер по охране труда унюхал табачный дым в моем присутствии?
Добрый день!
Из Вашего вопроса не совсем понятно, что конкретно в отношении Вас принято работодателем. Вас уволили или просто заблокировали пропуск и Вы не можете попасть на свое рабочее место, либо пропуск заблокирован и Вы не можете посещать определенные помещения на территории где Вы работаете?
Если исходя из того, что работодатель заблокировал Вам пропуск (без всякого разбирательства и привлечения Вас к дисциплинарной ответственности) и Вы не можете попасть на свое рабочее место, при этом у Вас имеется трудовой договор, то Вам необходимо срочно направить в адрес работодателя ценное письмо с описью вложения с заявлением о том, что Вам чинят препятствия в посещении места работы. Если никакой реакции не последует можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, либо в суд.