Противодействия коррупции и пр.)?Открыть ИП или зарегистрировать ООО.
Может ли ЖЕНА! заместителя начальника отдела регистрации, учета и работы с налогоплательщиками ИФНС открыть в этой инспекции ИП, зарегистрировать ООО (являться учредителем, директором) не противоречя закону о ГГ и другим законам ДЛЯ МУЖА! (противодействия коррупции и пр.)?
Открыть ИП или зарегистрировать ООО.
Что значит "для мужа" ? Жена - государственный гражданский служащий и она не вправе заниматься предпринимательской деятельностью в качестве ИП, также не может быть руководителем коммерческой организации в соответствии с законом " О государственной гражданской службе в РФ". Быть учредителем может.