Безусловные нарушения условий содержания - Ситуация с моей мамой, находящейся в тюрьме, требует немедленного внимания и помощи
Постановлением Правительства РФ от 14 января 2011 г. N 3 "О медицинском освидетельствовании подозреваемых или обвиняемых в совершении преступлений" установлен перечень заболеваний, при которых нельзя помещать человека под стражу. К сожалению ваше заболевание в этот перечень не входит.
Во всей системе ФСИН сейчас свободно можно купить, передать различные предметы и медикаменты через сайт соответствующего учреждения. Ваш выход в том чтобы самой покупать и передавать медикаменты через администрацию.
По поводу выдачи заключенным медикаментов - к сожалению в этом вся система ФСИН, это по всей стране. Не выдают, не лечат, меры не принимают. Только московские проверки на несколько дней меняют ситуацию. Попробуйте обращаться с жалобами в прокуратуру.