Как решить ситуацию, когда владение автомобилем переписано на другого владельца, но машина по-прежнему числится на вас и вам приходится платить налог?

В 2007 году продала авто, есть договор купли продажи с отметкой МРЭО, насколько я помню машину снимала с учета, больше документов никаких нет. Сейчас выясняется, что машина на числится на мне и я должна еще заплатить налог. Что делать? Спасибо.
Лучший ответ

Надо вспомнить лучше, снимали с учета или нет. Должны ведь были остаться подтверждающие документы.

Если с учета авто не снят, придется платить налог за последние 3 года.

Спасибо, что проконсультировали!

Вам нужно обратиться в ГИБДД с этим вопросом, приложить документы.

Большое спасибо!