Барнаул, 23.10.2018, 11:35

Запах туалета в офисе

Вопрос №14739419 из г. Барнаул
опубликован 23.10.2018, 11:35
В офисе, который наша компания снимает, как и во всем здании, пахнет туалетом. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Пишите претензию в адрес арендодателя, требуйте устранить данный запах, либо предупредите, чтобы будете жаловаться в роспотребнадзор.

Желаю Вам удачи и всех благ!

23.10.2018, 11:41
Оценка автора вопроса:
спасибо, устроил ответ

Запах внутри помещения может быть выветрен путем исключения источника запаха (ремонт) и путем нейтрализации запаха - использование специальных воздухоочистителей, ионизаторов, различных народных средств или проветривания.

23.10.2018, 11:39

Здравствуйте!

Я могу Вам помочь в составлении претензии.

24.10.2018, 21:04

Да, ремонт необходим. Какого рода обращение нужно написать владельцу здания, чтобы были проведены работы по нейтрализации запаха и ремонту?

23.10.2018, 11:42

Вам уже указали-обращение в виде претензии. Укажите правовые последствия неисполнения требования.

23.10.2018, 11:46

Вам уже указали-обращение в виде претензии. Укажите правовые последствия неисполнения требования.

23.10.2018, 11:46