Льготы для детей при получении декретных выплат - какие преимущества доступны?
Добрый день!
Те условия, которые Вы указали, недостаточны для того, чтобы сделать вывод о наличии или отсутствии у Вашей дочери права на какие-либо льготы и гарантии: заработная плата, указанная в вопросе, может быть не единственным источником дохода, не известен состав семьи.
Рекомендую Вам посоветовать дочери обратиться в орган социальной защиты населения по месту ее жительства для получения подробной консультации с учетом фактических обстоятельств и подтверждающих документов.
Так, в Самарской области можно обратиться в Министерство социально-демографической и семейной политики Самарской области.