Проблема в школе - Как противостоять мальчику-хулигану и создать безопасную атмосферу в классе?
Появилась проблема на школьную тему. В классе есть мальчик, который мешает учиться и терроризирует класс. Пока дети маленькие и шалости их маленькие, но атмосфера в классе - страх и напряжение. Какие меры необходимо принять?. Обращение к родителям хулигана заканчивается матом от родителей ученика. Что делать? Заранее благодарю! Юрий.
Лучший ответ
Нужно написать коллективное обращение к руководству школы и родительскому комитете (если такой имеется) копию можно направить в районный Отдел по делам несовершеннолетних.
Спасибо за ответ и оперативность.
С уважением, Юрий