Как обрести опеку над детьми после смерти бывшей жены в ситуации отсутствия прописки и наличия запрета для гражданина Армении, при наличии российской прописки и гражданства России у детей в

Вопрос №14739941 из г. Краснодар
опубликован 23.10.2018, 13:30
Моя бывшая жена умерла и я хочу чтоб мои дети жили со мной. Но у меня нет прописки я гражданин Армении и на мне есть запрет. Но у моих детей есть российская прописка и они граждани России самарской области в сызрани. Помогите мне с этой проблемой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Хотите, чтобы дети жили с вами в Армении, или вы хотите жить в РФ с детьми? Азнив, это совершенно разные цели и ситуации, не юлите.

23.10.2018, 15:13

Мы хотим жить на территории РФ.

23.10.2018, 15:19

Здравствуйте, Азнив!

Тогда Вам нужно ехать в России, получать РВП, затем ВНЖ и гражданство.

23.10.2018, 15:22

Судя по всему, вы тут уже живете. Готов с вами разобраться - продолжим в личке тогда. Только ставьте вопросы точнее, я понял вашу проблему уже.

25.10.2018, 13:46