У меня есть земельный пай, который находится в аренде. Я ничего не получала с этого где-то лет 8.
Можете, и с большой долей вероятности, можно считать, что доходы с этой земли определенные были. Для более предметной беседы можете обратиться к нам.
Здравствуйте Людмила! Надо выяснить сначала, были-ли доходы у арендатора в этот период. Документально подтвержденные.
Если есть договор аренды, он действительный и там определена арендная плата, то взыскать задолженность можно за три года с даты наступления срока последнего платежа. Более подробно ответить невозможно, т.к. необходимо изучение имеющихся документов на данный пай (участок).