LSN Messenger
Волгодонск, 23.10.2018, 15:14

После того как я снял авто с учета по утрате, смогу ли вновь поставить его на учет?

Вопрос №14740416 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 23.10.2018, 15:14
После того как я снял авто с учета по утрате, смогу ли вновь поставить его на учет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Олег!

Конечно сможете. Как только вопрос об утере будет решен. Не совсем конечно понятно, утеря чего автомобиля или документов на него. Было ли заявлено в правоохранительные органы подобное заявление?

23.10.2018, 15:19
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Утрата самого автомобиля. Продан по доверенности и ДКП несколько лет назад. И никаких вестей. А налоги приходят.

23.10.2018, 15:24

То есть покупатель не ставит его на учет? Тогда не пойму Вам то он зачем, если Вы сняли его с учета.

23.10.2018, 15:27