Домашние задания при болезни ребенка - обязательны или нет, и можно ли выдавать их на выходные

Вопрос №14740731 из г. Казань
опубликован 23.10.2018, 16:22

Если ребенок болеет, ОБЯЗАН ли он выполнять домашние задания? И еще вопрос. Воскресенье-выходной. Правомерна ли выдача домашнего задания на понедельник?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! По требованию учебного плана, учащийся должен выполнять домашнее задание при улучшении состоянии здоровья. Нет закона, где содержится запрет в области выдачи учебного заведения домашнего задания на понедельник. Следовательно, все правомерно. Вашему ребенку нужно успевать за своими одноклассниками в изучении учебного плана.

23.10.2018, 16:36
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

А где это написано, что при улучшении здоровья учащийся должен выполнять домашнее задание?

23.10.2018, 20:42

Вы че дурака валяете, если так жалко ребеночка, то в коррекционную школу отправляйте, он за это Вам потом "спасибо" скажет.

23.10.2018, 20:50

Поясняю, если здоровье позволяет, необходимо заниматься. Для того чтобы не отстать от своих одноклассников. Но такой обязанности при болезни нет, если ребенок болеет и не ходит в школу.

23.10.2018, 20:56