Должны ли школьникам назначать домашние задания в воскресенье?
У меня такой вопрос: Должны ли задаваться школьникам домашние задания с воскресенья на понедельник. Я слышал что есть письмо минобразования, о том, что не должны даваться домашнее задания на воскресенье. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Для обеспечения полноценного отдыха детей в течение рабочей недели недопустимо давать домашние задания на понедельник (Письмо Министерства общего и профессионального образования РФ от 22 февраля 1999 г.№220/11-12 «О недопустимости перегрузок обучающихся в начальной школе»).
Большое спасибо!
Вы не туда обратились я не могу знать что требует учитель есть устав школы есть такие то локальные документы школы обратитесь к директору в чем проблема то