Как вывести автомобиль из под ареста, если он оказался в залоге по автокредиту без уведомления покупателя и получения ПТС
Приобретенный автомобиль оказался в залоге по автокредиту. Ныне вынесено постановление суда об аресте автомобиля. При приобретении покупатель не был уведомлен о залоговом обеспечении, да и ПТС получил на руки от бывшего владельца. В общем никаких подозрительностей с авто не возникло в момент приобретения. Спустя 2 года такой вот нюанс выплыл. Как можно вывести автомобиль из под ареста? Заранее благодарю!
Лучший ответ
Здравствуйте.Или оплатить долг банку,или никак.
Мне не понравился Ваш ответ.