Мужу пришло письмо о задолженности с астрономическими процентами - как поступить?

Моему мужу пришло письмо, как будет то он в 2013 году взял деньги в ото деньги + и не отдал. Хотя он этого не помнит, по их словам 3000 т. р.А сейчас с процентами в размере 730% годовых он должен и очень много сумм на каждом листе разные суммы аж до 17000000 миллионов. Что нам делать?
Лучший ответ

Здравстуйте!

Не переживайте, это могут быть мошенники.

Для того, что это проверить, необходимо запросить копию договора с подписью вашего мужа в данных организациях. От предоставленных документов будут зависеть дальнейшие действия. Если договор есть, но на ней не подпись вашего мужа, обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.