Как оспорить принудительное выселение из квартиры и защитить законные права супруга и ребенка?
Во-первых. Надзорную жалобу у Вас уже не примут.
Во-вторых. Оснований для вселения у Вашего супруга нет, не смотря на зарегистрированный брак. Для его вселения необходимо согласие собственника.
Поскольку мать собственник то вселиться можно только с её согласия, единственный выход найти компромисс с матерью.
Наталья, Ваша мама собственник, это ЕЁ (!) квартира, с чего Вы взяли, что можете вселять туда своего мужа без её согласия?? Хамство, угрозы, улики, свидетели - это всё никакого значения не имеет. Квартира мамина, она не вселяла туда Вашего мужа, не регистрировала и не хочет чтобы он там жил, хоть бы он был ангелом во плоти... какие вопросы...
Наталья, я Вам отвечал на Ваш вопрос. Никакого права Ваш муж там жить не имеет.