Что делать с незаконной стоянкой во дворе постоянно не дают ставить машину требуют деньги прикрываясь фальшивыми квитанциями.
Лучший ответ
Добрый вечер Дмитрий,
Организация с таким ИНН 1659097236 (Московская фирма с другим названием) прекратила свою деятельность в 2017 году. Это мошенники чистой воды. Либо не платите им, либо при очередном вымогательстве напишите на них заявление в полицию, после того как они возьмут с вам деньги и дадут еще одну такую бумажку в присутствии свидетелей желательно.
Удачи! Задайте им жару!
Благодарю Вас!