LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 26.05.2015, 21:18

Поставил машину на ремонт в сентябре 2014 года, прошло 8 месяцев машина неготова а деньги требуют и документы не дают. Что делать?

Вопрос №6949778 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 26.05.2015, 21:18
Поставил машину на ремонт в сентябре 2014 года, прошло 8 месяцев машина неготова а деньги требуют и документы не дают. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

вы у официального дилера делаете ремонт? какие документы у вас на руках? акт приемки-сдачи автомобиля на гарантийный ремонт и обслуживание, договор или что-то еще есть?

26.05.2015, 21:27

Какие документы есть на сдачу машины в ремонт?

26.05.2015, 21:25

Здравствуйте! Для выработки правовой позиции и определения правильного способа юридической защиты, необходимо провести правовой анализ ситуации в форме личной юридической консультации с изучением документов по делу.

27.05.2015, 10:00

Кроме свидетелей нет нечего.

27.05.2015, 05:39

а где ремонтируете? у дилера или у сани-вани в гараже?

27.05.2015, 07:34