Нужна верно оформленная характеристика с места жительства подписанная управляющей компанией.
Здравствуйте!
Подобная характеристика пишется в свободной форме, от руки или печатным способом. Как правило, в ней содержится следующая информация:
Орган, который запросил характеристику (для кого она пишется);
ФИО человека, о котором пойдет речь;
Информация, характеризующая данного человека:
есть ли судимость или нет, привлекался к административной ответственности или нет (если пишет участковый);
как характеризует себя в быту данное лицо, участвует ли в жизни жильцов данного дома, исполняет ли обязанность по уплате коммуслуг, есть ли жалобы от жильцов на нарушение им правил проживания в доме (если пишет председатель ТСЖ);
взаимоотношения с соседями, были ли конфликты (если пишут соседи);
Подпись лица (лиц), составивших характеритику, печать.
Управляющая компания харпктеристики не дает. Это вы можете сделать сами ее и подписать председатель совета дома и соседями.