Как разлочить заблокированную карту Сбербанка без уведомления о суде и что делать в такой ситуации?

На телефон пришла смс о том, что карта (Сбербанк) заблокирована по решению суда банком Хоум кредит, но никаких писем о приглашении на суд мне не приходило, т.е без меня прошел суд? как мне разлокировать карту, что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте Кристина!

Скорее всего хкф банк получил судебный приказ и направил в ваш зарплаты банк (сбербанк).

В вашем случае необходимо получить в сбербанке Справку об ареста, в ней будут отражены данные судебного акта.

После указанного, можно отменить судебный акт путем подачи в суд мотивированного возражения с приложением ходатайства о восстановлении срока.

У вас есть на руках документация по Хоум банку?

Добрый день!

В отношении Вас вынесен судебный приказ, обращайтесь в суд, вынесший решение и в течении 10 дней с момента получения решения пишите возражение. Судебный приказ отменят. Далее пристав должен снять арест.

Всего Вам наилучшего!