Могу я встать на очередь на получении субсидии после выхода на пенсию.
Лучший ответ
Добрый день, Андрей.
Назначение и выплата субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг гражданам, чьи расходы, рассчитанные исходя из нормативов площади жилого помещения и стоимости жилищно-коммунальных услуг, превышают 22% от совокупного дохода семьи (дохода одиноко проживающего гражданина).
С уважением АА "АБ ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА".
Вы неправильно поняли. Субсидию на жилье, а не оплата коммунальных услуг!
Жилищные субсидии предусмотрены не во всех регионах страны. Для улучшения жилищных условий необходимо быть признанным малоимущим и иметь во владении общую жилплощадь менее учетной нормы.