Мне нужен шаблон для иска о досрочном погашении кредита вы можете мне помочь составит иск.
Лучший ответ
В чем необходимость данного иска? Если Вы хотите досрочно погасить кредит, обратитесь в банк с заявлением.
Добрый день! Гульжайнаш, напишите где Вы собираетесь подавать иск, так как законодательство Казахстана отличается от российского. Только в этом случае можно будет подготовить шаблон документа.
Всего Вам доброго.