Хотел узнать может ли Дорожная Полиция Казахстана проверить водительское удостоверение Гражданина России на штрафы, лишение?
Хотел узнать может ли Дорожная Полиция Казахстана проверить водительское удостоверение
Гражданина России на штрафы, лишение?
Смотрел законы их,штрафы да и отношение к нашим гражданам автолюбителям. Подумал не составит для них проблемы зайти на российский сайт и пробить.
Нет у них таких полномочий российские штрафы приводить в исполнение
какой российский гаишник продаст хлебное место?
Каким образом? Казахстан совершенно другое государство. У сотрудников полиции Казахстана нет никаких полномочий к базам данных в РФ.