Как проверить водительское удостоверение гражданина Узбекистана на лишение.
Лучший ответ
Здравствуйте, проверка наличия судебных решений о лишении права управления проводится исключительно по фамилии, имени, отчеству и дате рождения владельца водительского удостоверения. В случае необходимости подтверждения факта выдачи водительского удостоверения, а также наличия (отсутствия) судебных решений о лишении права управления транспортным средством, владелец водительского удостоверения может обратиться в подразделение Госавтоинспекции.