Имеет ли она право выписать меня из квартиры и сделать так как ей нужно?
не беспокойтесь если вы отказались от приватизации вы имеите право бессрочной праписки в данной квартире несмотря на смену собственника так что вам пыписка не грозит
Уважаемая Светлана! Действительно, Вы правы - если при приватизации квартиры Вы имели на это право, но отказались от участия в ней - за Вами сохраняется бессрочное право проживания в ней независимо от того, кто будет собственником данной квартиры. Поэтому даже в случае её отчуждения матерью (продажи, дарения) Ваша регистрация и право проживания в квартире сохранятся.
С уважением
Вы получили пожизненное право пользования этой квартирой...снять с регистрация вас без вашего согласия нельзя.....это будет правонарушением...
Здравствуйте Светлана! Снять с учета при Ваших возражениях она сможет только в судебном порядке при наличии оснований, которых пока не усматривается, главное участвуйте в расходах на содержание жилья. С учетом ее заболевания любую сделку с жильем можно оспорить.