Проблема с зачислением зарплаты на карту Мир из другого города - необходимость открытия новой карты в Москве

Вопрос №14744829 из г. Москва
опубликован 24.10.2018, 14:22
Я работаю в Москве, госслужащий. У меня есть карта Мир из другого города. Мне не перечислили зарплату, и говорят, что надо завести ещё одну карту в Москве. Правильно ли поступают в бухгалтерии? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! А в каком банке обслуживается данная карта? Возможно данные требования прописаны в зарплатном договоре?

24.10.2018, 14:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Карта оформлена в Сбербанке. В договоре нет уточнений, касаемо карты Мир.

24.10.2018, 14:47

Уточните данный вопрос в Сбербанке, возможно необходимо перевести обслуживание в Москву? А так для бухгалтерии разницы не должно иметь где у человека оформлена карта. Главное наличие реквизитов для перечисления зп.

24.10.2018, 15:50