Могу ли я отремонтировать автомобиль после ДТП за наличный расчет
Могу ли я отремонтировать автомобиль после ДТП за наличный расчет, а потом обратиться в Росгострах за возмещением ущерба по полису КАСКО?
Лучший ответ
Внимательно изучите Правила страхования, которые Вам вручались страховой компанией при заключении договора страхования. Обратите внимание на главу "Действия при наступлении страхового случая". Отступление от установленного порядка может являться основанием для отказа в страховом возмещении.
Всё зависит от условий договора - как правило, такое возмещение не допускается.