Мурманск, 24.10.2018, 16:41

Проблемы с льготной очередью на квартиру в ЗАТО г.Островной - снятие с очереди и возможные дальнейшие действия

Вопрос №14745509 из г. Мурманск
опубликован 24.10.2018, 16:41
В 2010 г. меня поставили в льготную очередь на квартиру в ЗАТО г.Островной, на основании потери связи с организацией на территории ЗАТО. А в 2016 г. с очереди выкинули с формулировкой при постановки в очередь вы не потеряли связь с предприятиями на территории ЗАТО. В 2010 г. я служил в ОВД администрации г.Островного, в августе 2010 г. ОВД сократили под чистую всех сотрудников, ОВД перестал существовать как таковой. В связи с орхшта тными мероприятиями я уехал служить в другой город Мурманск в связи с чем и поставили в очередь. В 2011 г. попал под второе сокращение уволился и ушел на пенсию. В 2016 г. выгнали. Суд первой инстанции сказал что перевод в другой город не является потерей связи организацией на территории ЗАТО г.Островной. Посоветуйте что делать дальше.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! По поводу чего был суд и какое его Решение?.. Без этого не ответить на Ваш вопрос.

24.10.2018, 18:32

Суд был по поводу восстановления в очереди, получен отказ.

24.10.2018, 19:48

Подавайте апелляционную жалобу на решение суда. Жалоба подается в 30 дневный срок с момента вынесения мотивированного решения.

24.10.2018, 23:47

Юридические услуги в Мурманск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034