Прикрепиться к поликлиники при временной регистрации в Москве. Какие нужны документы?
Здравствуйте. По законодательству России каждый гражданин имеет право выбирать, в каком медицинском учреждении ему обслуживаться. Для этого Вам нужно будет: написать заявление о выборе медицинского учреждения представляется документ, удостоверяющий личность (паспорт, свидетельство о рождении ребенка или другой документ к ним приравниваемый) принести полис ОМС страховой номер СНИЛС (если он есть у Вас)
Желаю удачи. В.
Здравствуйте.
Заявление о прикреплении, паспорт и страховой полис.