Прикрепиться к поликлиники при временной регистрации в Москве. Какие нужны документы?

Лучший ответ

Здравствуйте. По законодательству России каждый гражданин имеет право выбирать, в каком медицинском учреждении ему обслуживаться. Для этого Вам нужно будет: написать заявление о выборе медицинского учреждения представляется документ, удостоверяющий личность (паспорт, свидетельство о рождении ребенка или другой документ к ним приравниваемый) принести полис ОМС страховой номер СНИЛС (если он есть у Вас)

Желаю удачи. В.

Здравствуйте.

Заявление о прикреплении, паспорт и страховой полис.