Кредитная задолженность - Как справиться с коллекторами и приставами?
Я когда то лет 8 назад брала кредит, до конца не заплатила оставалась 50 т.,а в итоге коллекторы насчитали 280 т. Вот теперь ходят деньги вымогают то найдите за два дня 50 т, будит вам тогда скидка. Теперь приставы пришли описали имущества не постонааления суда не было что делать.
Лучший ответ
Не может быть, что не было решения суда. Приставы работают только при наличии решения суда. Запросите у приставов копию постановления ИП. Скорее всего это был судебный приказ. А его довольно легко отменить.
Спасибо за полезный совет!