Возможности получения первых фото из ГАИ и фото из экспертизы в целях сравнения, а также апелляция к замене деталей по более дорогой цене
Я виновник дтп, сорвало с багажника лист фанеры порывом ветра, оформили как незакрепленный груз. Фанера попала в правую фару. Помяла капот и крыло сломала накладку бампера. Потерпевший вписал еще правую дверь. Хотя чтобы ее повредить должно было оторвать боковое зеркало, а оно без царапиты, и заменил весь бампер-6 деталей. Как мне получить первые фото из ГАИ и фото из экспертизы чтобы их сравнить. И еще у официалов замененные детали в четыре раза дороже, чем аналоги, могу ли я апелировать тем. что можно было купить все дешевле?