Может ли внучка проживать в комнате деда в коммунальной квартире если дед там не живет.
Может ли внучка проживать в комнате деда в коммунальной квартире если дед там не живет. Есть генеральная доверенность от деда на мою маму. Соседи не смогут припядствовать, прописоваться там я не хочу мне нужно временно там пожить. Комната у деда приватизированна у соседий нет.
Лучший ответ
Юлия, здравствуйте! Да, может. Разрешение соседей не требуется. Но доверенность тут абсолютно ни при чем. Дедушка, как собственник комнаты, имеет полное право вселить в нее кого угодно.
С уважением,
Харченко О.В.