Государственная пошлина при замене кредитора в реестре кредиторов в деле о банкротстве физического лица - какова стоимость подачи заявления в арбитражный суд?
По договору была переуступка права требования в деле о банкротстве физ лица.. теперь надо заменить кредитора в реестре кредиторов... сколько составляет гос. пошлина при подаче заявления в арбитражный суд о замене кредитора в реестре кредиторов.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина!
Вам необходимо написать в суд заявление о процессуальном правопреемстве
Данное заявление не подлежит оплате государственной пошлиной
С уважением,
пом. арбитражного управляющего
Ю.В. Никитина.
Спасибо за объяснение!
Государственная пошлина не оплачивается. По данной категории дел.
Данное заявление госпошлиной не облагается.
С уважением, Юрист Гогатишвили Р.Д.