Процедура заново прописки человека, вышедшего в армию и снятого с регенерационного учёта в 1987 году
Гражданин, которого сняли с регистрационного уечта в связи с временным выездом для прохождения службы в рядах вооруженных сил, после окончания службы восстанавливается на регистрационном учете на основании личного заявления. В 1987 году и этого не нужно было, восстанавливали, в то время, "прописку" после окончания службы.
Если более 30-ти лет гражданин не восстанавливался на регистрационном учете, то надо знать что произошло с жилым помещением за это время. Приватизировалось, продавалось и т.п. ?
Ваш вопрос задан не корректно, уточните свой вопрос, сообщив более полную информацию.