Соседи избили женщину за просьбу соблюдать тишину - что делать в такой ситуации?
Зафиксируйте документально следы побоев. пройдите судебно-медицинское освидетельствование. Напишите заявление в полици. В течении 10 дней по вашему заявлению будет проведена проверка и принято решение об отказе или о возбуждении уголовного дела!
Помимо того, что Вы зафиксировали побои, Вам еще надо написать заявление в полицию по факту причинения Вам телесных повреждений. Будет проведена проверка, в результате которой установят степень тяжести повреждений. В зависимости от степени тяжести повреждений либо полиция возбудит дело, либо Вам будет разъяснено, что дело по факту побоев может быть возбуждено по Вашему заявлению мировым судом.