Москва, 24.10.2018, 23:35

Как я могу снизить процент выплаты судебной задолженности, у меня действующий кредит в сбербанке, двое детей-студентов, спасибо.

Вопрос №14746954 из г. Москва
опубликован 24.10.2018, 23:35
Как я могу снизить процент выплаты судебной задолженности, у меня действующий кредит в сбербанке, двое детей-студентов, спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для этого Вам надо будет обратиться с заявлением в суд принявший решение об уменьшении процента.

25.10.2018, 00:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Добрый вечер.

Что Вы понимаете под процентом выплаты судебной задолженности? У Вас что именно, рассрочка, неустойка?

25.10.2018, 01:25
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

У меня задолженность по выплате кредита, которую продали коллекторам.

25.10.2018, 01:32

А при чем тут судебный дог? О каких процентах речь? Судебное решение есть вообще?

25.10.2018, 01:33