Возможно ли выписать прописанных отца и его несовершеннолетних детей из квартиры, если я являюсь ее собственником?
Я являюсь собственником квартиры, недавно прописал без права на жилплощадь у себя отца и двоих его не совершеннолетних детей 11 и 14 лет, могу ли я их выписать при первой необходимости? Спасибо.
Лучший ответ
Дмитрий, можете. При отсутствии добровольного согласия проживающих на снятие с регистрационного учета, собственник вправе это сделать принудительно в судебном порядке, в соответствии с требованиями жилищного законодательства.
Выражаю признательность за помощь.