Нет зарплаты на последний день рассрочки по штрафу - какие последствия?

Такой вопрос. Лишили прав за управление в нетрезвом состоянии, штраф 30000. Подал на рассрочку. Одобрили, на три месяца по 10000. Два месяца платил исправно, сегодня последний день третьего платежа, но зарплату задерживают. Чем мне это грозит?

Лучший ответ

Здравствуйте! А взыскивают с Вас приставы или вы добровольно платите?

Платил добросовестно, но вот третий последний месяц сегодня не могу заплатить.

Здравствуйте. Если вам рассрочили срок уплаты на три месяца, то у вас для уплаты 5 месяцев. Два месяца по закону и три месяца по решению суда. Всего доброго.