Муж лишил прав за вождение в нетрезвом виде, должен выплатить задолженность и получил повестку в суд. Что ему грозит?
Мужа лешили прав за вождение в нетрезвом виде. Платили каждый месяц по 5000 р. Подали на рассрочку. Дали на три месяца, но выплатить не успели. Три месяца прошло, а осталось ещё 6500. Пришла повестка в суд. Что ему грозит?
Лучший ответ
оплатите до суда, чек предоставите суду, тогда ничего не грозит
Спасибо, именно так и сделаю!
Здравствуйте! Грозит административная ответственность, арест, либо штраф в двойном размере, либо обязательные работы.
Хотелось бы поподробней