Учитель ставит неявку в журнал. Хотя я был на уроке. Что делать?
Лучший ответ
Если вы действительно присутствовали на уроке, то вам нужно вместе с родителями обратиться к директору школы. Если и это не поможет, то вам нужно будет подать жалобу в отдел образования администрации вашего района.
Благодарю за потраченное время!
Что делать обращайтесь вместе с родителями к директору школы по поводу неправомерного поступка учителя.
Спасибо за вашу работу!