Незаполнение классного журнала учителем - право работодателя на урезание зарплаты и назначение урезанных средств
Учитель не заполнил классный журнал, хотя уроки проводит. ... Имеет ли право работадатель урезать зарплату учителю за незаполнение классного журнала. И куда идут эти урезанные деньги?
Лучший ответ
Премии лишить безусловно может, если заполнение журнала прямо предусмотрено в должностной инструкции
Мне не понравился Ваш ответ.