Нашел сумку с пистолетом в электричке - что делать дальше и каковы последствия?
Нашол сумку в электричке решил взять её и вернуть но при открытие сумке обнаружил пистолет в нутри её побоялся здовать органам выкидывать тоже решил оставить себе нля решения что делать дальше с ней зделол один выстрел убрал сумку до решения приехали опера здал сумку со всем емуществом её, доют стотья 158 часть 1 ранние не привлекая и не был судим и штрафов нет. Что грозит мне.
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей! Срочно идите в полицию и сдайте, поясните, что нашли, иначе, если в последующем как-то обнаружат у Вас, привлекут к уголовной ответственности по ст. 222 УК РФ.