Я позвонила на указанный номер но последовал сброс. Телефон не работает?

Лучший ответ

По договору ипотеки 2 созаемщика, в настоящий момент бывшие супруги приняли решения продать квартиру для погашения долга банку. Муж евляется единственным собственником квартиры. В связи с тем что бывшая супруга переехала в другой регион на юг страны, она не может присутвовать на сделке купли продажи и хотела бы оставить доверенность, но банк отказывается принимать доверенность. Правомерно ли это?

Здравствуйте! А звонить смысла нет. Если у Вас имеется вопрос правового характера, то можете задавать его прямо здесь.