Код рубля 810 отменен, а мне надо платить за кредит, а в моем счете стоит код 810. Что делать. Платить или не платить.

Лучший ответ

Взятые на себя кредитные обязательства вы должны исполнять не зависимо от того, какой код стоит (не надо верить всей информации, которую распространяют в интернете, в том числе и про коды), в противном случае, за каждый день просрочки вам придется уплатить пени.

Выражаю признательность за помощь.