Погасить кредит по кодам валют - осуществимо или миф?
Соответствует ли это действительности - Вы можете погасить кредит по кодам валют! В любой кассе Сбербанк оплачиваете с комментариями: погашаю полностью сумму 800,000 руб по договору 6781122 от 14,05,2017 вношу наличные 800 руб по коду валюты 643RUB на безналичный счёт по коду валют 810RUR ! А потом идёте в банк кредитор и берёте справку о задолженности которой уже нет! Главное чтобы у вас были все счета инн и бик и корсчета банка кредитора! Рубль СССР-810 SUR =0,54 коп за 1 $ http://cbr.ru/currency_base/GosBankCurs/ , 1992-1997 рубль Российской Федерации - код 810 RUR только электронный неденоминированный признак рубля 1000:1 к п Рублю с 1997-2020 года код 643 RUB - это только наличные 64 рубля за 1$ !
... ведь в видео говорится что в исполнительном производстве, написано долг составляет... по коду 643
Лучший ответ
Меньше смотрите "познавательные" видео. По коду 810 денежные средства проводятся абсолютно также как и по 643. Т.е. никаких трансформация из 100 рублей в 100 000 рублей происходить не будет.
Спасибо за грамотный ответ!
Примеры где?