Ожидания и возможность лишения свободы - Каковы последствия введения дополнительных условий к сроку?
Что менЯ ожидает? У меня сейчас 119 ч 1,112 ч 2,158 ч 2 условный срок до сентября 2019. сейчас мне приписывают 173 ч 1. скажите меня посадят,?
Лучший ответ
Добрый день!
В силу ч. 4 ст. 74 УК РФ вопрос об отмене или сохранении условного осуждения будет решаться по усмотрению суда, в связи с чем, не исключается возможность, что условное осуждение будет сохранено.
Здравствуйте, мало информации в вашем вопросе. Какая мера пресечения избрана? Подключайте адвоката, риск получить реальный срок велик.