Сроки предоставления полного отчета ЖЭУ по статьям расходов и ссылка на закон
Жилищным кодексом РФ (ст. 162) определена обязанность управляющей организации ежегодно в течение первого квартала текущего года по предоставлению собственникам помещений в многоквартирном доме отчета о выполнении договора управления за предыдущий год, а также разместить этот отчет в системе (на сайте управляющей организации, на стендах в помещении дома и др.).
Примерная форма отчета управляющей организации утверждена Приказом Минстроя России от 31.07.2014 № 411/пр.
Я же написал что расшифровку статей, этот отчет у меня на руках и я вижу отдельную статью услуги сторонних организаций и нет нигде что это, могу ли я запросить расшифровку? И в какой срок обязаны предоставить?