LSN Messenger
Великий Новгород, 19.10.2015, 11:29

Нормы расхода воды потребителям

Вопрос №8394635 из г. Великий Новгород
опубликован 19.10.2015, 11:29
Есть ли нормы расхода воды на общественные нужды. У меня расход на общ. нужды вдвое превышает мои собственные расходы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Проблема скорее не в том, что не соблюдается норма расходования воды на общедомовые нужды, а то как производят расчет и правильно ли подсчитывают сами счетчики. Следует прежде всего проверить их и тех кто выставляет Вам счета на оплату через прокуратуру

19.10.2015, 12:10
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

К Вашему сведению Прокуратура для этого и создана. И раз Вы обратились с вопросом сюда значит вам не удалось договориться.

19.10.2015, 22:11

Если по каждой мелочи обращаться в прокуратуру, у прокуратуры не останется времени для важных дел, ведь можно попробоватиь разобраться самим. Я спросила про нормы, каковы они или их нет? на этот вопрос я ответа не получила . Спасибо

19.10.2015, 21:54