Наркологическое обследование при продлении условного срока - последствия непрохождения и возможность пройти позднее

При продлении условного срока было назначено в течении месяца пройти нарколога на заболевание алкоголизмом. Я непрошла-что мне за это будет? Можно ли пройти позже?
Лучший ответ

Пройдите сейчас. Установленные судом требования нужно выполнять, иначе это будет расценено как нарушение условий условного осуждения, и, следовательно, инспектор УИИ УФСИН выйдет с ходатайством в суд об изменении условного срока на реальное осуждение.